www.buza.su

Русский рукопашный бой Буза
Текущее время: 18 ноя 2017, 00:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сапоги для занятий в зале.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 21:21 

Пошив - Художественно-производственный комбинат. Москва, ул.Вучетича, д. 20, 5-й этаж, тел. (495)-611-31-95, с 10.00 до 18.00.
Проезд от ст.метро "Динамо" на маршрутке № 19 или 22 до ост. "50-я больница" (15 мин.)

Стоимость мягких сапог для тренировок в зале была 2000 руб. Сколько сейчас-узнавайте.
Шьют качественно. Ношу третий сезон и радуюсь. :dance:

Заголовок сообщения: Re: Сапоги для занятий в зале.
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 14:06 

Вар писал(а):
Пошив - Художественно-производственный комбинат. Москва, ул.Вучетича, д. 20, 5-й этаж, тел. (095)-611-31-95, с 10.00 до 18.00.
Проезд от ст.метро "Динамо" на маршрутке № 19 или 22 до ост. "50-я больница" (15 мин.)

Стоимость мягких сапог для тренировок в зале была 2000 руб. Сколько сейчас-узнавайте.

Покупал ровно год назад. 2800 руб.
Изображение

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 15:35 

И вот так :dance: :
Изображение

Кстати, год назад, когда я купил эти сапоги за 2800 руб. (продаются как "танцевальные", имеют кожаную подошву. По мокрому асфальту и траве ходить не рекомендуется), Дима Пробаб купил сапоги (на вид более универсальные чем мои) за 1500 руб.
Так что братцы, тем кто занимается по субботам у Григория Николаевича, рекомендую обратиться за информацией к Пробабу.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 20:10 

Дима на свои жаловался за качество. Брал у армян на Таганке.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 00:27 

Вар писал(а):
Дима на свои жаловался за качество. Брал у армян на Таганке.

Тогда без вариантов. Или пока без вариантов :D

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 08:14 

Вар писал(а):
Пошив - Художественно-производственный комбинат. Москва, ул.Вучетича, д. 20, 5-й этаж, тел. (095)-611-31-95, с 10.00 до 18.00.

Вчера взял у них себе пару. 2950 рублей, при том что готовые. Если шить по индивидуальным меркам - "на 20% дороже". Хотя, если строение ноги не совсем уж уникальное - вряд ли имеет смысл - в наличии было по несколько пар почти всех самых популярных размеров, включая половинные. Перед поездкой лучше звонить и по телефону уточнять детали.
По художественно-производственному комбинату прошёлся - других обувных цехов не нашёл, только вышеуказанный, на 5-ом этаже.

Кстати, они сделаны для занятий в зале (внешний слой кожи на подошве и каблуке снят). Как их можно и нужно дорабатывать, чтобы использовать иногда и на улице (ну, например, на стенки в них ходить, на Гуляе - неделю в год - по мокрой траве шляться)?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 10:31 

Серёг, поздравляю с приобретением.
Пока сапоги никак не дорабатывай, только чистка и уход.
Думаю, для стеношных боёв они не подойдут, очень тонкие и мягкие, и ребята в берцах сделают ласты на ногах. По улице в сухую погоду можно и так, в мокрую лучше не стоит никак. Подклеить резинки на подошву - мне не очень нравится, по линолеуму в зале не то.
А точка на втором этаже всё-же есть.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 10:33 

Виннету писал(а):
Кстати, они сделаны для занятий в зале (внешний слой кожи на подошве и каблуке снят). Как их можно и нужно дорабатывать, чтобы использовать иногда и на улице (ну, например, на стенки в них ходить, на Гуляе - неделю в год - по мокрой траве шляться)?

Виннету, приходишь в мастерскую по ремонту обуви и делаешь на свои сапоги профилактику. Профилактика - это материал, который набивают (наклеивают) на каблук и подошву.

На стенки ходить в этих сапогах не рекомендую, все ноги оттопчут :D , это танцевальные сапожки, хороши исключительно для зала. Танцоры их берут на размер меньше, мылят ноги и натягивают сапоги, как носки на голую ногу. Я послушал совет мастера-сапожника, купил размер впритык, мерил на обычный носок. Когда сапоги одеваешь, ощущение, как будто кожаные перчатки на ногах :D

Про мокрую траву тоже забудь, сапоги не для улицы. Вар (приветствую!!!) в них ходит на Гуляе, но всё же для улицы лучше купить обычные сапоги.
Кстате, как вариант, там-же делают другой вариант сапог "для боянистов" с толстой подошвой, вот в них реально ходить по улице.
Помню, такие себе Бутуз заказывал...Дим, может сфоткаешь на телефон и выложишь? Интересно посмотреть.

Совет: профилактику делай только светлого цвета (у меня светлокоричневая) она не оставляет чёрные полосы в зале, в отличие от черной. Подходи на соревнованиях, покажу.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 09:48 

Саня, привет!
Я попробую, только они у меня не с собой.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 11:16 

Привет, Дим!
если можно и подошвы сфоткай. Я не могу определиться что брать для улицы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа