www.buza.su

Русский рукопашный бой Буза
Текущее время: 19 сен 2019, 07:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Буза в Тюмени есть?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:52 

Ребят, подскажите контакты людей в Тюмени, практикующих Бузу!? Может конечно сдесь есть тема "Буза Тюменская", но к сожалению её не нашел! На старом сайте есть подобная закладка, но пустая! Если честно к единоборствам отношения не имею, и никогда не занимался, это будет проблемой? Физики хватает, да и спорт в целом, не новость, только все как-то игровой, командный, но контактный))) А в целом хотелом бы приобщиться к этой культуре, к чему-то исконно русскому, славянскому!

Заголовок сообщения: Re: Буза в Тюмени есть?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 13:29 

Немного терпения...

СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:02 

Я конечно извиняюсь, но эта фраза
Вар писал(а):
Немного терпения...

относилась к "это будет проблемой?", или имелось в виду: - "Немного терпения и контакты будут выложены"; или: - "Пока о таких людях сообществу бузников не известно, но они не сомневается, что в скором будущем такие люди появятся и будут принимать активное участия в жизни настоящего сообщество, в том числе и присутсвовать на данном ресурсе, для этого надо совсем немного терпения"??? А возможно есть и еще какой-то вариант!? Уважаемый Вар, если не трудно можно уточнить? Я просто уже достаточно давно знаю и слышу о бузе, но что-то все как-то не получалось заняться этим вопросом, а вчера, сегодня посмотрел фотографии с гуляев, и прям загорелся, что странно и время нашлось)))

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 04:34 

кто то мне звонит из Тюмени, но не знаю, занимаются они или нет. Масол, это не ты звонил?

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:22 

Не, не звонил! Только не Масол, а Мосол ;) Так что, ребят, в Тюмени Бузы нет? Хотя мне говорил один из Сургутских бузников, что занимаются пацанята!??? Ладно, если здесь никто не может, или не хочет помочь, придется связаться с ним, может он поможет!
Вот я, если честно, не совсем понимаю (обидеть никого не хочу, просто интересно, почему так): вроде все участники данного ресурса, как и вообще движения, возрождают, забытое, но исконно наше (Русское), стараются нести его в массы, молодежь заинтересовать, сблизить, сплотить, взаимопомощь и взаимовыручку привить, фильмы для этого снимают или способствуют в его съемки!? Но вот человек, причем уже заинтересованный, обращается за помощью, в поиске как раз того, что Вы возрождаете, и за два дня присутствия этой просьбы, всего двое откликнувшихся, при 64 просмотров!!! Почему? Может дело во мне? Не внушаю доверия? Или возможно, я что-то не правильно понимаю? А на самом деле, есть определенный костяк довольно давно знающих друг друга, и имеющих общий интерес, людей, которых все в этом костяке устраевает, и расширения такого состава им не нужно-мало ли теплота отношений будет потеряна, хотя бы на не большой промежуток времени!???
Ладно, демагогию разводить не буду!
Всем добра!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 20:17 

Может и недоверяют... :think: тебя же никто незнает. ну и сам представь, что людям делать? ехать в Тюмень и искать соратников? приезжай ко мне, поговорим, если хочешь. можно и позаниматься ;)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 00:01 

Вар, терпение на исходе... Давай уж отвечай.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 10:49 

Отвечать будут из самой Тюмени, если сочтут... Им вопрос переадресован.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 10:54 

Котенко Владимир писал(а):
Может и недоверяют... :think: тебя же никто незнает. ну и сам представь, что людям делать? ехать в Тюмень и искать соратников? приезжай ко мне, поговорим, если хочешь. можно и позаниматься ;)

Я отчасти понимаю, что в полне возможно не доверяют, но и не просил чем-то сокровенным делиться!
Далеко от Тюмени, то ехать? В профиле посмотрел населенный пункт не указан! Если не очень, то на какие-нибудь из выходных дней, мог и приехать, пообщаться, но и не против был бы позаниматься, тем более через недельку супруга с сынок по бабушкам дедушкам поедут, так что времени гораздо больше будет!
Если это не секрет, то напиши названя населенного пункта!?

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 10:57 

Благодарю, Вар!!!
Подзапасусь терпением и подожду!

Часовой пояс: UTC + 3 часа